Здравствуйте
ночной кашель действительно может быть вызван аллергией на перья подушки. Вы можете предложить молодому человеку сменить обычную перьевую подушку на подушку на синтепоне. Если это не улучшит его состояния — проконсультируйтесь у пульмонолога.
кашель
С моего молодого человека приступообразный мокрый кашель начинается он вечером и до утра, температуры нет и горло не болит. возможно это аллергия или какоето серьёзное заболевание?