09.11.2010 Юлия спрашивает:

Трудно дышать

Сейчас сижу дома,даже боюсь идти на работу наченает казатся а вдруг там станет плохо,ходила проверять щитовидную железу врачь пощупала сказала что чуть увеличена и отправила сделать узи и сдать на гормоны,узи я сделала и врачь сказала что она не увеличена совсем на гормоны даже не пошла. Вообще я очень мнительный человек и могу сама себя накрутить так сильно. Длительное время дома были проблемы и я сильно нервничала и переживала,доходило до истерик и теперь появилесь все эти симптомы которые я описала выше. что делать помогите пожалуйста ,очень устала не чего не хочется полная аппатия,только когда наченаю отвлекатся становится легче.

Юлия, описанные вами проблемы вероятно связаны со стрессами. Почитайте об этом подробнее в статье Все о панических атаках и их лечении