10.11.2010 Артём спрашивает:

Что то непонятное с горлом!?

Когда я встал с утра у меня во рту в правой части как бы горело,я попил воды и прошло,потом когда я начал глотать в шее с права,колит маленко и как буто сильно напригаю горло и глотаю!Я когда на шее трогаю не больно а если надовлю больновата!Но самое главное это как я глотаю специфическая боль в правой части!)

Описанные вами симтпомы вероятно, указывают на воспаление — фарингит или ангину. см. Лечение ангины и фарингита