10.11.2010 Без подписи спрашивает:

инфекция, выделения

у меня был выкидыш год назад из за инфекции, пролечили с мужем, 5 месяцев назад сдавала анализ снова на инфекцию, анализ был хороший, инфекции не было. скажите пожалуйста могла ли появится инфекции в течении этих 5ти месяцев, просто у меня появились какие то розоватые выделения с запахом до и после месячных., эрозия тоже у меня есть, и после полового акта выделения бываю с запахом, это из за эрозии или это снова инфекция????

Не исключено, что описанные вами розовые выделения обусловлены эрозией шейки матки. Однако, мы рекомендуем вам обратиться к гинекологу и сдать мазок на флору повторно.