12.05.2009 Ольга спрашивает:

температура не проходит

Здравствуйте! Спасибо за ответ! Но у нас мне кажется не все в порядке. Сегодня 6-й день температура от 37С-37,4С. Понос второй день, слюни текут. Врач рекомендовала смекту, бессиптол 120. Пожалуйста подскажите правильно ли это? Может что-то тоже посоветуете?

Здравствуйте
Мы не можем оспорить решение врача осмотревшего ребенка и владеющего гораздо большей объективной информацией чем мы.
На наш взгляд если ребенок чувствует себя хорошо, хорошо есть и спит, не теряет в весе и не капризничает больше обычно — он совершенно здоров и не требует никакого лечения.
Рекомендуем продолжить наблюдение за состоянием ребенка, а также уточнить у врача что именно он подозревает у ребенка и почем он выписал такое лечение.