10.11.2010 Татьяна спрашивает:

дополнение

Сдала на анализ молоко. Результат пока не готов. Очень хочу сохранить ГВ. На данный момент даю только йогулакт для микрофлоры.

Наличие слизи в стуле ребенка указывает на воспаление толстого кишечника, которое необходимо лечить, так как имеется жидкий стул. Лечение должно назначаться врачом-педиатром, или детским инфекционистом, который может наблюдать за ребенком. Грудное вскармливание действительно лучше сохранить, однако только в случае, если грудное молоко не является причиной проблем со стулом у ребенка.