12.05.2009 Светлана спрашивает:

Можно ли с таким результатом делать зондирование? Заранеее спасибо!

Термин Анизохромия описывает изменение нормальной окраски эритроцитов (красных кровяных телец). Анизохромия может быть одним из признаков анемии.
Повышение числа лимфоцитов (лимфоцитоз) наблюдается при некоторых инфекциях, однако в таких случаях лимфоцитоз сочетается с другими симптомами болезни, а ваш ребенок, как следует из письма здоров. На наш взгляд вам следует повторить анализ крови, так как вероятно, что это просто лабораторная ошибка. Если лимфоцитоз повторится и при повторном анализе покажите ребенка врачу инфекционисту.
На данный момент мы не видим никаких препятствий для проведения бужирования, однако перед процедурой лучше повторите анализ крови.