12.05.2009 Анюта спрашивает:

Подскажите пожалуйсто как вылечить горло ребенку ему 1год и 2 месяца

Подскажите пожалуйсто как вылечить горло ребенку ему 1год и 2 месяца,у него высокая температура горло отечное и красное

Немедленно покажите ребенка врачу. При описанных вами симптомах есть вероятность того, что у ребенка развилась ангина (тонзиллит), лечение которой требует назначения антибиотиков и строго контроля со стороны врача.
Не откладывайте визит к врачу!