11.11.2010 Анна спрашивает:

Менструация началась раньше,чем закончидись таблетки

Здравствуйте,мне 25лет,последняя менструация была 16 сентября,после недельной задержки обратилась к врачу,обследование УЗИ выявило,что у меня была киста яичника,но уже расосалась,но менструация так и не пришла.В связи с этим врач назначила Белару,чтоб восстановить цикл.Я не пропила еще и половины пачки мен-ция началась,подскажите пожалуйста,что делать :продолжать принимать таблетки или сделать перерыв?Заранее спасибо.

Продолжайте прием Белары. В середине пачки может наступить кровотечение, это не является поводом для отмены препарата.