12.11.2010 Лерика спрашивает:

Нужен совет.

Был ПА,предохранялись презервативом,но после поняли,что он слетел,молодой человек не кончал в меня,семяизвержение случилось на область вокруг влагалища,м.ц не регулярный месячные предположительно должы начаться через 2-5 дней после ПА.какова вероятность беременности?

Вероятность наступления беременности у вас мала, но сохраняется. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.