13.11.2010 Без подписи спрашивает:

Приступ жара с выделением пота

Мне 32 года. Периодически внезапно начинается сильный внутренний жар внутри тела с выделением пота. Это происходит и дома, и в транспорте, и в офисе. Состояние предобморочное. Но от свежего воздуха прихожу в себя. С чем может быть связано такое состояние? Спасибо.

Укажите ваш пол, а также то, как часто случаются такие приступы, сколько они длятся, есть ли у вас какие-либо другие заболевания, измеряли ли вы свое артериальное давление?