13.11.2010 Альбина спрашивает:

Цефтриаксон и беременность

Здравствуйте! Мне 30лет ,вторая беременность,срок 20 недель.В начале беременности поставили Ифа (+) мр (-),сейчас прохожу курс лечения цефтриаксоном 10 дней.(20 недель беременности) .Очень переживаю за ребенка ,не опасно ли это,и какие последствия могут быть потом?Врачи говорят что я не заражена ,просто сбой в организме.Муж проверялся у него все в порядке.Очень прошу ответьте подробно.Заранее благодарна.

Если врачи говорят, что вы не заражены, то по какой причине они назначили вам антибиотик?