13.05.2009 Татьяна спрашивает:

Как вылечить продолжительный кашель и насморк у ребенка

У него длительное время не проходит кашель и вот насморк ешё как на зло. Недавно мы обожглись кипятком и лежали в больнице. Там кололи антибиотики. Выписали нас и заболели насморком первые два дня была температура 39 и прошло. Лекарства не помогают, а врач сказал что всё нормально. Что нам делать?

Здравствуйте
в подобных случаях лечение насморка лучше ограничить гигиеническими мерами (очищение носа от накапливающейся слизи) и народными методами лечения насморка. Подробно о лечении насморка у детей читаете в разделе Насморк нашего ресурса.