Здравствуйте
вам не о чем беспокоиться! Нормальная слизь при высыхании имеет зеленовато-желтый оттенок. Для облегчения вывода ссохшейся слизи из носа можно закапывать в нос по несколько капель физ.раствора. Никакого другого лечения не требуется
Насморк или нет?
Здравствуйте, Ребёнку 2 недели, дня три при очистке носовых ходов в одной ноздре скапливается слизь зелёного цвета. Во сне ребёнок иногда интенсивно сопит. Температуры не было, слизь не течёт из носа, кушает хорошо. Может это не насморк, настораживает цвет выделений. Спасибо.