1. Если с надетом презервативом кончить в девушку каковы шансы что она забеременниет?
Шансы равны 0
2. Возможно что презерватив окажется бракованным или парвется?
Чтобы избежать таких случаев, покупайте презервативы в аптеке, смотрите на срок годности и размер презерватива.
3. И если сперма вытечет из призерватива она бужет "живой" возможно от нее забеременнить?
Да.
4. И можно ли если уже раз кончил в призерватив еще заниматься сексом в этом же призервативе?
Нет, это крайне нежелательно.
5. Для зачатия ребенка парень должен только кончить или девушка тоже?
Даже в отсутствие оргазма беременность возможна.
6. После первого полового акта отсек в призервативе для спермы не надувается и сперма вытекает из призерватива это нормально?
Если сперма вытекает из презерватива это не нормально.
7. От нее можно забеременнить?
Да.
Какова возможность забеременнить и есть ли она в этом случае вообще?
Если с надетом призервативом кончить в девушку каковы шансы что она забеременниет? Возможно что презерватив окажется бракованным или парвется? И если сперма вытечет из призерватива она бужет «живой» возможно от нее забеременнить? И можно ли если уже раз кончил в призерватив еще заниматься сексом в этом же призервативе? Для зачатия ребенка парень должен только кончить или девушка тоже? После первого полового акта отсек в призервативе для спермы не надувается и сперма вытекает из призерватива это нормально? От нее можно забеременнить?