19.11.2010 Екатерина спрашивает:

Re

Спасибо большое за Ваш ответ. Хотелось бы уточнить следующий момент: крик и рвота у малыша не являются симптомами его общего состояния, а вызваны непосредственно приемом лекарства. Рвота, к счастью, больше не повторялась, но крик сохраняется, я вынуждена давать лекарство кричащему малышу. Можно ли добавлять бактериофаг в пищу или смешивать с грудным молоком, чтобы снизить неприятные ощущения у малыша? Возможно и давать лекарство только в форме клизмы? И еще раз хотелось бы уточнить вопрос о необходимости анализа молока на наличие стафилокока, насколько вероятно его наличие в молоке? Заранее спасибо.

Многие матери жалуются на то, что детям не нравится вкус бактериофага. Этот препарат можно смешивать с грудным молоком, либо заменить на введение в клизме. Наличие стафилококка в грудном молоке возможно, в связи с чем вы можете сдать этот анализ.