20.11.2010 Арслан спрашивает:

Болезнь без температуры

Добрый день!Помогите пожалуйста ответить на вопрос. Вот уже 3-дня как я чувствую слабость течет из носа горло слегка красное и нет температуры. Что может это быть может это скрытая форма простуды??? Да и вообще в последние годы все болезни проходят без темперетуры?Что в этом случае мне следует делать?Ведь это очень серьёзно??? Жду ваш ответ

У некоторых людей не наблюдается значительного повышения температуры тела даже при серьезных воспалительных заболеваниях, и это еще не говорит о том, что человек здоров. Рекомендуем вам обратиться к врачу-терапевту или ЛОРу для осмотра и назначения курса лечения.