Если ребенка больше ничего не беспокоит и при обследовании врач не выявил никаких отклонений, то пневмония маловероятна. Тем не менее, рекомендуем вам внимательно следить за состоянием вашего ребенка.
Напугали с пневмонией
Здраствуйте скажите пожалуйста 7 дней назад поднялась температура(мальчику 3года)38и7 вызвали врача кашель редкий ночью сопельки зеленые врач выписала амписид ,амбробене ,эреспал,гексорал,и сказала похоже на пневманию температуры нет уже 5 дней вчера сдали кровь соэ16 ,но врач сказала что это не пневмания может ли она ошибаться? ребенка сейчас ничего не беспокоит только сопельки еще есть.заранее благодарю за ответ.