23.11.2010 Елена спрашивает:

могу ли я быть беременна?

Добрый день ! Подскажите пожалуйста у меня такая проблема..У меня мес. последние 8месяцев идут не регулярно , раньше шли 29-30 дней. А теперь задержка до 40 дней ! в сент этого года попала в больницу с воспалением как поставили диагноз левого яичника ( как сказал врач было овуляция), вышла из больницы у меня сразу пришли мес без задержки как надо!когда прошли мес у нас был с мужем секс , но где то через неделю после секса у меня начала болеть грудь началось состояние какое то плаксивое , плачу каждый день от любого слова, иногда такое плохое самочувствие , спать постоянно на работе хочу, прихожу домой тоже ничего не хочу, апатия какая то! жду месячных ну если 30дн то 25ноября, а если 40дн то 5 декабря. это может быть беременность?

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после последнего незащищенного полового акта и затем повторить через неделю.