24.11.2010 Ольга спрашивает:

Помогите расшифровать анализы.

Здраствуйте!Моему ребенку 1,7!помогите расшифровать анализы.Копрограмма:серо-корич.,густой,не однород.,мыш.волокна част.перев. +,клеточ. непер. ++,крахмал внеклеточный +,слизь +,детрит ++, флора+.После сдачи этого анализа мы еще сдавали на миклофлору толстого кишечника, все в норме, кроме:клостридии <10.3, E.coll гемолитические 10.8,условнопатогенные энтеробактерии 10.11,стафилоккокки сапрофитный 10.6.Помогите понять что у ребенка.Заранее спасибо.

Ответы на свои вопросы вы найдете в статье Анализ кала (копрограмма) у детей и взрослых, Полная интерпретация анализа кала на дисбактериоз