25.11.2010 Алена спрашивает:

скарлатина

У ребенка (3,5 года) скарлатина, принимали амоксицилин, на третий день температура спала, а на седьмой поднялась до 38, врача вызывали, но ничего не предпринялось, что делать

Принимаете ли вы Амоксициллин в настоящее время? Какие еще средства вы даете ребенку? При повышении температуры тела выше 38С можно дать парацетамол, либо другое средство, снижающее температуру у ребенка (см. Какие лекарства использовать для снижения температуры у детей?)