26.11.2010 алена спрашивает:

низ живота

наступил 2..3…день после принятия 2 таблетки постинора..побочных эффетов не было..но сейчас тянет низ живота..что делать(( это беременность??

Тянущие боли в низу живота не являются достоверными признаками беременности. Учитывая факт употребления Постинора, боли могут быть связаны с приемом данного лекарства. Вам не стоит волноваться по поводу возможности наступления беременности после приема Постинора, так как такая вероятность крайне мала.