27.11.2010 Ольга спрашивает:

Уважаемая МедКоллегия Полисмед спасибо большое за ответ!Ребенок в 1,7 при росте 84см. весит 12кг.Сколько он за месяц прибавляет я не имею возможности наблюдать!Аппетит у нас хороший.Скажите пожалуйста как долго будет лечиться дисбактериоз в нашем случаи?И что нам дальше делать после того как пропьем все лекарства?

Рост и вес вашего ребенка совершенно нормальны для данного возраста, что говорит о хорошем развитии ребенка. Дисбактериоз должен пройти по окончании курса лечения. Следите за состоянием вашего ребенка после лечения.