Удаляйте образующиеся корочки ватным тампоном, предварительно смочив его в растительном или вазелиновом масле. Если у ребенка забьется носик и нарушится носовое дыхание — покажитесь врачу.
Насморк
Нам неделька и 4 дня. Одна ноздря покраснела и в ней появляются зеленоватые корочки. Малыш стал похрюкивать при кормлении, но дышит хорошо. Часто чихаем. Вокруг больной ноздри идет раздражение кожи. Подскажите что делать!!!!