28.11.2010 Валерьянка спрашивает:

Самое ужасное, что мне уже сделали рентген…без фартука!((( Каковы последствия? Спасибо, за совет по поводу витаминов!

Вам не стоит паниковать. Рентген вам делали на другую область тела и облучение на современных рентген-установках, как правило, меньше. Кроме прочего, на ранних сроках беременности любое негативное воздействие на плод действует по закону «все или ничего»: это означает, что если беременность сохранится, то ребенок будет совершенно здоров.