28.11.2010 Natalia спрашивает:

лечение дисбактериоза и запор

Спасибо за быстрый ответ. Но ведь раньше он хорошо какал, неужели кишечник разучился работать?)) И как вам такая схема лечения? У нас не слишком простая? И может мне есть что то специальное?

С возрастом проблемы со стулом пройдут, наберитесь терпения. Лечение подобрано в соответствии с полученными результатами анализов. Ваша диета также важна, однако она не отличается от диеты, рекомендованной всем кормящим мамам. см. Питание матери при грудном вскармливании