28.11.2010 Гуля спрашивает:

Боль внизу живота с правой стороны

Здравствуйте!Я принимала таблетки Регулон,5 месяцев,после чего у меня на 5ый месяц не пришли меячные,и началось колючий боль внизу живота с правой стороны,через 2 мес.месячные пришли,но боль внизу живота всё ещё есть.Ходила к гинекологу,сказала,что из-за таблетки.Прошла УЗИ сказали,что восполение с правой стороны.Выделение есть желтоватого цвета.Может ли из-за восполение колющие боли внизу живота с правой стороны???И что мне делать?

Здравствуйте. Боли в области живота могут быть обусловлены воспалением, однако для лечения данного воспаления вам следует показать результаты УЗИ вашему врачу-гинекологу.