29.11.2010 Елена спрашивает:

по каким причинам менструация может начаться на 17 дней раньше? опасно ли это?

по каким причинам менструация может начаться на 17 дней раньше? опасно ли это? А может это быть не менструация , а открыться кровотечение?

Наличие кровянистых выделений из половых путей в середине менструального цикла может указывать на сбой менструального цикла, либо являться проявлением маточного кровотечения. Если кровянистые выделения обильны, либо продлятся более 7 дней — обратитесь к гинекологу.