29.11.2010 Яна спрашивает:

принятие лекарств

Здравствуйте! У нас проблема с принятием лекарств.Ребенку 9 месяцев. При приеме»Линекс» у ребенка сразу начинается рвотный рефлекс, ей не нравиться вкус. Подскажите как можно его принемать, чтобы не вызывать рвоту? Испробывала всё, больше воды добовляли, меньше ложку брала.

В этом случае вам лучше отказаться от приема данного препарата. По какому поводу и в течение какого времени вы даете ребенку Линекс?