29.11.2010 Марьяна спрашивает:

Какова вероятность беременности

Здравствуйте, мне 19. Незащищенный ПА был в середине цикла, после чего сразу выпила таблетку «эскапела». Какова вероятность беременности и каких последствий мне ждать? Как это может отразиться на моем здоровье и здоровье ребенка если все таки беременна? заранее спасибо!

Здравствуйте. После своевременного приема Эскапела вероятность сохранения беременности практически исключена. Если беременность все-же сохранится (что встречается крайне редко), то особых последствий для плода не будет.