Здравствуйте. Наличие кровянистых выделений допустимо при использовании кольца Новаринг и вам не стоит беспокоиться по этому поводу.
Новаринг
Здравствуйте. Огромная очередь к врачу…поэтому хочу спросить у вас. первый раз за долгое-долгое время решила принимать контрацептивы.врач посоветовала кольцо Новаринг. всё вроде бы ни чего…но весь перый цикл коричневые выделения и была легкая резь внизу живота. решила,что лучше подожду время,когда надо вытаскивать… что это может быть? где то увидела,что организм вроде как привыкает. может он вообще НЕ ПРИНИМАЕТ…? гормоны шалят? Спасибо