Здравствуйте. Судя по описанным вами симптомам, не исключено наличие ротавирусной инфекции (желудочный грипп), либо кишечной инфекции. Рекомендуем вам пить как можно больше жидкости, соблюадть диету (есть небольшими порциями по 5-6 раз в день, разрешены овощные пюре, нежирные сорта мяса, каши). Также рекомендуем вам ознакомиться со статьей Диагностика поноса. Как лечить понос?
тошнота,рвота,понос.что делать?
Здравствуйте.мне 15 лет.День назад я пришла со школы и у меня началась тошнота (вскоре вырвало) и понос,затем поднялась температура.Тошнота уже второй день.Не знаю с чем это может быть связано..Подскажите пожалуйста,чем это можно вылечить и может ли это быть какая-то серьёзная болезнь? Спасибо.