03.12.2010 Татьяна спрашивает:

беременность

Меня зовут Татьяна. 19 полных лет.Работаю, учусь. Есть молодой человек,вместе около 7 месяцев. Регулярный секс раз в неделю, защищенный. В один из таких разов был защищенный половой акт, после этого партнер посетил уборную комнату, а также помылся. Через час снова был половой акт, но уже не защищенный и не доведенный до конца, т.к. прерванный.Длился не более 3фрикций. Скажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть????Учитыая, что это случилось в опасные дни.Заранее спасибо за консультацию.

Здравствуйте. Вероятность наступления беременности в вашей ситуации довольно мала. Однако, для уверенности, рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.