03.12.2010 Татьяна спрашивает:

Можно ли забеременеть за неделю до месячных

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, за неделю до месячных, был не защищенный секс, Месячные пришли, но проходят как то странно. У меня температура держиться на протяжении всего дня 37-37,4. Постоянная гореч во рту, немного подташнивает, болит голова. месяца 2 назад были сбои в менструальном цикле. Скажите что это: беременность или просто так у меня протикают месячные???? стоит ли мне сделать тест?

Здравствуйте. Вероятность наступления беременности в результате незащищенного полового акта достаточно велика. Однако, первые признаки беременности никогда не появляются так рано, в связи с чем мы склонны предполагать, что ваши жалобы связны с заболеваниями пищеварительной системы, либо обусловлены психологическими причинами. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после последнего незащищенного полового акта и затем повторить через неделю.