03.12.2010 Андрей спрашивает:

печень

Здравствуйте!когда много пил и мне стало плохо рвота.и в больницу,там делали капельницу.были узи печени и сказали что не очень и запретили много пить.подскажите пожалуйста,какие таблетки выпить для профилактики печени?

Здравствуйте. Для профилактики заболеваний печени, рекомендуем вам отказаться от употребления алкоголя в будущем, соблюдать диету, и пройти курс профилактического лечения, подробнее о котором вы можете прочесть в статье Все об алкогольном гепатите и его лечении