26.05.2009 Ольга спрашивает:

признаки туберкулёза

Появился кашель сначала сухой,затем с мокротой продолжается уже вторую неделю.Вместе с ним заложенность носа,невысокая температура(37.3-37.5) пропал голос. Последние два дня кашель по утрам с прожилками крови что это за болезнь????????

на данный момент, исходя из описания симптомов болезни сложно установить ее причину. Вам следует обратиться к врачу и пройти необходимые обследования чтобы исключить туберкулез или пневмонию.