27.05.2009 Алена спрашивает:

У 7 мес. ребенка после лечения бронхита цефазолином открылся понос. что делать?

Для начала подождите немного. возможно понос никак не связан с проделанным лечением, если же понос сохранится покажите ребенка педиатру, сдайте анализ кала и начните лечение против дисбактериоза. Лечение антибиотиками может осложниться кишечным дисбактериозом, одним из частых симптомов которого является стойкий понос.