28.05.2009 Марина спрашивает:

Ребенку 7 лет.Понос 4 день без темп.частота стула 3 раза в день,выделения очень

Ребенку 7 лет.Понос 4 день без темп.частота стула 3 раза в день,выделения очень жидкие,водянистые,в первые дни с примесью слизи.Соблюдает диету,но жидкий стул сохраняется.

покажите ребенка врачу. Нужно исключить кишечную инфекцию — одна из наиболее распространенных причин поноса у детей. Также следите чтобы у ребенка не развилось обезвоживание.