23.06.2014 Татьяна спрашивает:

беременна ли я?

Здравствуйте, у нас с мужем 4 дня подряд были ПА, а через 3 дня вышли выделения как тканевая лента начало мазать пошли месячные, во время месячных на 3 день начала наливаться грудь, беременна ли я? В настоящее время я кормлю ребенка грудью

Здравствуйте, Татьяна!
А как давно были роды, сколько сейчас вашему ребенку?
Если совсем недавно, то выделения могут быть связаны с какой-либо травматизацией мягких тканей, которые не успели восстановиться после родов.
Обычно гормональный фон в первые месяцы кормления не позволяет забеременеть и менструации появляются где-то на 4 месяц после родов.
Кровянистые выделения могут быть из-за эндометрита, если роды были затяжными, либо с помощью операции кесарева сечения.
Также как симптом хронического эндометриоза.
И для эндометрита, и для эндометриоза, да, и для травматизации мягких тканей характерны боли внизу живота.
Наливающаяся грудь и боли внизу живота + менструация не в срок также могут быть связаны с гормональным сбоем, который вполне мог возникнуть на фоне такого стресса, как беременность, роды и кормление.
В вашем случае лучше обратиться к гинекологу. Это точно не беременность, но причину нужно выяснить.