24.06.2014 Вася спрашивает:

Трудно дышать.

Здраствуйте, мне 14 лет! Иногда по вечерам бывает так, что трудно дышать.Тяжело вдохнуть полной грудью. У меня паника страх за свою жизнь, но если я забываю про это, например гуляю с друзьями на улице то всё нормально. Ещё я начинаю себя накручивать и придумывать свои болезни. Скажите пожалуйста, что со мной.

Здравствуйте, Василий!
Это признаки ипохондрии. Если бы это действительно было заболеванием, оно давало бы о себе знать постоянно.
Так что не паникуйте и не думайте об этом постоянно. Можно позаниматься дыхательной гимнастикой. Но не концентрировать на этой проблеме свое внимание.
Для борьбы со страхом можно попить, например, персен 1 таб утром и 2 вечером месяц. И одновременно афабазол, он начинает действовать через две недели — месяц, вначале накапливается в организме. По завершении первого месяца перейти просто на афабазол.