24.06.2014 александра спрашивает:

могла ли я забеременеть?

Здравствуйте, меня зовут Александра, вчера 23.06.14 при занятии любовью у моего МЧ слетел презерватив в меня, заметил он не сразу, но как говориться в самом завершении, основная часть спермы попала мимо, по его словам в меня могло попасть 10% от общего количества, вчера был 20-й день цикла, след. менструация ожидается 02.07.14. цикл 28 дней, какова вероятность беременности?

Здравствуйте, Александра!
Вероятность беременности не зависит от количества сперматозоидов, т.е. 10% вполне могло хватить для оплодотворения.
Овуляция обычно происходит на 12-16 дни цикла и очень индивидуальна и вариабельна. Яицеклетка живет 1-2 суток. Так что тут с полной уверенностью отрицать беременность нельзя. Поэтому Вам придется дождаться наступления менструации (скудная может быть и при беременности), а потом сделать тест (информативен где-то через 2 недели после зачатия). Только так можно полностью убедиться.