25.06.2014 витя спрашивает:

врачи незнают что это за болезнь

Температура держиться 3 день 38.1 и до 39.5 болит грудная поласть, тошнота, голова не болит слабость

Уважаемый, Виктор, с такими симптомами может протекать все что угодно от банального ОРВИ до бронхита и пневмонии.
Нужно сделать рентген легких и посмотреть, что он покажет. Сдать анализ крови, мочи, оценить уровень маркеров воспаления. Эти тесты покажут какой природы возбудитель (вирусной или бактериальной)
Еще есть ли кашель, насморк? Мокрота? Были ли переохлаждения?
Тогда уже можно определиться с тактикой лечения.
На основании перечисленных жалоб могу только симптоматически посоветовать жаропонижающие, обильное теплое питье (для снижения интоксикации и устранения слабости) и ингаляции для улучшения вентиляции легких.