26.06.2014 Ольга спрашивает:

давление

Моему сыну 20 лет. Сегодня давление у него 110 на 62? Голова кружится, слабость. Что это?

Ольга, это скорее всего проявление ВСД (вегето сосудистой дистонии).
Необходимо уделить внимание правильному распорядку дня, полноценному сну, отдыху и питанию.
При понижении давления можно пить настойку женьшеня, элеутерококка, лимонника.
При повторении подобных симптомов нужно обратиться к врачу для более детального обследования и за назначением индивидуальной терапии.