28.06.2014 Амира спрашивает:

Задержка менструации

Здравствуйте, ровно две недели назад я лишилась девственности с любимым, и дня 3-4 назад должны были начаться месячные, но их все нет, меня очень беспокоит это. Я читала, что это может быть связано со сбоем гормонального фона, но также в связи с беременностью. Как понять что твой гормональный фон сбит? Так как первых признаков я пока что у себя не наблюдаю

Сделайте тест на беременность, это исключит одну из возможных причин.
Сбой гормонального фона Вы не почувствуете, можно сдать кровь на анализы гормонов, но пока это лишнее. Гормональный сбой как диагноз ставится, если нарушения цикла происходят несколько раз в течении полугода, сейчас еще рано об этом думать.
Сделайте двухразовый тест: первый раз сейчас и повтор через 10 дней.