02.07.2014 Елизавета спрашивает:

Возможно ли забеременеть?

Дело в том что за неделю до месячных был половой акт с предохранением прошли месячные и на второй день после этого был половой акт без предохранения в какой из этих раз большая вероятность забеременеть?

Доброго времени суток, Елизавета!
Разумеется, во втором случае вероятность беременности выше. Посчитайте на какой день цикла произошел этот половой акт. Если считать, что чаще всего овуляция происходит на 12-14 день цикла, а жизнеспособность сперматозоидов в среднем 3 суток, прибавляете к дню ПА эти 3 суток, если результат не входит в интервал 12-14, то скорее всего беременность не наступит.
Но все равно сделайте тест для полной уверенности, поскольку дня овуляции индивидуальны для каждой женщины.