02.06.2009 Людмила спрашивает:

тут как назло начались сопли, чихает и была температура ночью 38,4. Кашля нет. Играет, хохочет, веселиться. Руки и все подручное постоянно во рту.

Здравствуйте. Завтра у нас День Рождение, первый и незабываемый годик. А тут как назло начались сопли, чихает и была температура ночью 38,4. Кашля нет. Играет, хохочет, веселиться. Руки и все подручное постоянно во рту. Горлышко не красное. Посмотрели десна все вздулись на месте клыков и коренных. Даже дотронуться не дает, сразу в плач. Кстати сопли сопровождали появление каждого зубика, у нас их 8. Что делать, как быть, нужно ли лечить или просто покапать аквамарисом? Может отложить праздник или это все не страшно и можно отметить? Спасибо большое заранее

Здравствуйте
по всей видимости появление насморка действительно связано с прорезыванием зубов. Лечить такой насморк не нужно. Можно только очищать носик от корок и закапывать аквамарис если корки ссохлись. Праздник откладывать не нужно — это ведь первый день рожденья ребенка!
Будьте здоровы!