10.09.2014 Екатерина спрашивает:

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста.Я забеременела до мсесячных или после, если:

Был незащищенный половой акт 28.02.2014-1.03.2014 (с семяизвержением внутрь),после прошли месячные 8.03.2014(как обычно,28 дневной цикл),затем я узнала о беременности в начале апреля,(так как месячные не пришли в срок) сделав тест.30.05.2014 пришла на узи,поставили 12 недель беременности.Когда же я могла забеременеть до месячных или после?(половой акт был незащищенный и до начала месячный и после).Заранее,огромное спасибо!

Екатерина, наиболее вероятно, что беременность наступила после менструации (поскольку она была в срок и вероятно в обычном объеме, если Вы об этом не упомянули). По УЗИ не всегда точно можно определить срок, +/- одна неделя вполне может быть ошибочной.
К тому же есть такое понятие как акушерский срок, он всегда отсчитывается от дня начала последней менструации, потому не совпадает с фактическим, поскольку овуляция происходит лишь в середине цикла. Это бывает вызывает некоторое недопонимание со стороны пациентов, но удобно для ведения учета врачами.
Так что Вы можете уточнить, какая цифра там указана, наиболее вероятно, что это акушерский срок.
Если Вы все еще сомневаетесь, то выяснить срок наиболее точно можно по концентрации ХГЧ в крови, а также при влагалищном исследовании акушером-гинекологом.