04.06.2009 Юлия спрашивает:

Двустороннее воспаление лёгких

Мой парень попал в реанимацию с двусторонним воспалением лёгких (диагноз поставили только в реанимации). У него не было давления и пульса. Недавно пришёл в сознание. Его тошнило и рвало. Скажите, что это такое и всё ли будет хорошо. Очень переживаю?!

Здравствуйте
по всей вероятности у вашего парня, на фоне массивной пневмонии (воспаления легких) развился шок. Сейчас, если он пришел в сознание можно предположить,что его состояние улучшилось и что вскоре он поправится.