18.09.2014 настя спрашивает:

Прияем препарата Ярина

Применяю ярину и после 21 дня забыла сделать перерыв 7 дней и начала пить сразу же следующую пачку,из новой упаковки успела принять 5 штук и перестала принимать счас начались месячные, как теперь быть? как дальше принимать таблетки?

Сделайте положенный перерыв 7 дней и продолжайте прием. Желательно выпить 21 таблетку и как обычно сделать перерыв. Таким образом Вы просто сдвините свой привычный цикл на 5 дней. В обычных ситуациях этим свойством контрацептивов пользуются спортсменки, когда критические дни совпадают с соревнованиями. Часто так делать не рекомендуется, но один раз можно.