21.09.2014 кристина спрашивает:

задержка

добрый день!у меня задержка 5 дней,мой нормальный цикл 30-31 день,прошло уже больше.есть сомнения по поводу беременности,хотя тесты все отрицательные,низ живота и грудь болят уже вторую неделю. с МЧ был ППА. какова вероятность беременности?

Здравствуйте! Для полной достоверности сдайте анализ крови на ХГЧ. Он самый точный на маленьких сроках.
Также можете рассчитать дни овуляции (обычно 12-14 дни цикла), но могут быть вариабельны. Если половой акт был в этот срок вероятность беременности повышается. Плюс/минус три дня на жизнеспособность сперматозоидов (живут в половых путях в среднем 72 часа).